Сельское поселение Салым

официальный сайт администрации

КУДА ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ: Полиция 8(3463)290-902 | Пожарная часть 8(3463)290-401 | Медицинская скорая помощь 8(3463)290-403 | ПМУП «УТВС» 8(3463)290-417, ООО «Тепловик» 8(3463)441-388 | Газовая служба 8(922)404-2529 | СДЭ «Вандрас» 8(3463)441-244; Филиал АО "Горэлектросеть" "ПЭС" 8(3463)255-650; Филиал АО "Тюменьэнерго" 8(3463)253-950 | ЕДДС 8(3463)250-112

Юбиляры поселка

Войти

Администратор сайта

Сентябрь

График работы клубных объединений МУ «КДЦ «Сияние Севера» с 01 сентября 2014 года

№ п/п
Название коллектива
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Ф.И.О.
руководителя
1.
Молодежная команда «Большие детки»
19.00-21.00
19.00-21.00
Толстоноженко
Александр Викторович
2.
Образцовый художественный коллектив «Капель»
ст.группа
  
19.30-21.00
      
14.00-15.30
  
Гусева
Лидия
Георгиевна
3.
Вокальный
ансамбль
«Домисолька»
18.00-18.45
 
10.30-11.15
Гусева Лидия Георгиевна
4.
Вокальный ансамбль «Капель» мл.группа
17.00-18.00
 12.00-13.00
Гусева Лидия Георгиевна
5.
Вокальный ансамбль «Северное Сияние»
18.00-19.30
18.00- 19.30
Гусева Лидия Георгиевна
6.
Вокальный ансамбль
«Северяночка»
14.00-15.30
14.00-15.30
14.00-15.30
Кузнецов Владимир Викторович
7.
Татаро-башкирский
коллектив «Дуслык»
14.00-15.00 инд.
18.00-19.00 инд.
19.00-21.00
18.00-19.30 инд.
18.00-19.30 инд.
19.30-21.00
18.00-19.30 инд.
19.30-21.00
Хайдаршина
Ираида
Мидхатовна
8.
Танцевальный коллектив
«Колибри»
20.00-21.30
20.00-21.30
15.30-17.00
Толстоноженко
Наталья
Владимировна
9.
Танцевальный коллектив «Фантазия» 
11.00-12.30
14.00-15.30
11.00-12.30
14.00-15.30
11.30-13.00
Толстоноженко
Наталья
Владимировна
10.
Танцевальный коллектив
«Данс-Авеню» 
115.30-17.00
15.30-17.00
17.00-18.30
Толстоноженко
Наталья
Владимировна
11.
Танцевальный коллектив «Класс»
11.30-12.30
11.30-12.30
Толстоноженко
Наталья
Владимировна
12.
Танцевальный коллектив «Непоседы»
19.00-20.00
19.00-20.00
Толстоноженко
Наталья Владимировна
13.
Танцевальный коллектив «Кадеты»
16.00-17.30
14.00-15.30
Толстоноженко
Наталья Владимировна
14.
Коллектив ДПИ
«Уральская
роспись»
16.00-17.00
14.00-15.00
Пастухова
Ирина
Сергеевна
15.
Коллектив
ДПИ
«Истоки»
09.00-10.00
15.00-17.00
18.00-21.00
09.00-10.00
14.00-16.00
 
09.10-11.00
15.00-16.00
 
09.00-10.00
14.00-16.00
Костюк
Ольга
Леонидовна
16.
Коллектив фото-видео творчества «Кадр»
16.00-17.30
16.00-17.30
Хлебова Наталья Андреевна
17.
Татаро-башкирский ансамбль «Жемчужинка»
16.30-17.30 инд.
17.00-18.00 инд.
16.00-17.30
15.30-17.30
Хайдаршина Ираида Мидхатовна
18.
Театральный коллектив «Ералаш»
Хатова Светлана Александровна
19.
Шоу-группа «Балаганчик»
17.00-18.00
14.00-16.00
Пустомлина Юлия Яхияевна
20.
Ансамбль народных инструментов «Яблочко»
11.00-12.00
16.30-17.30
10.00-11.00
15.00-16.00
16.00-17.00
12.00-13.00
16.30-17.30
10.00-11.00
11.00-12.00
14.00-15.00
Кузнецов
Владимир
Викторович
21.
Театральный коллектив
«Школа ведущего «Конферансье»»
15.30-16.30 инд.
10.00-11.00
10.00-11.00 инд.
14.00-16.00
Артемова
Ольга
Владимировна
22.
Национальный театр
«Ханты-Мощ»
Хатова
Светлана
Александровна
23.
Коллектив ИЗО
«Радуга»
10.00-11.00
14.00-15.00
Шалыгина Татьяна Владимировна
24.
Студия эстрадной миниатюры «ДЖЕМ»
12.00-13.00
11.00-12.00
Васильева Ольга Юрьевна
25.
Вокальный ансамбль «Вдохновение»
15.30-17.00
15.30-17.00
Гусева Лидия Георгиевна
26.
Ансамбль баянистов «Кнопочки баянные»
15.30-16.30
15.30-16.30
Кузнецов Владимир Викторович
27.
Танцевальный коллектив «Созвездие»
14.00-15.30
15.30-17.00
14.00-15.30
 
Толстоноженко
Наталья
Владимировна
28.
Студия сценического мастерства «Софит»
Старшая группа
14.00-15.00
14.00-15.00
Трояновская Марина Валерьевна
29.
Студия сценического мастерства «Софит»
Младшая группа
10.00-11.00
11.00-12.00
Иродюк Елена Викторовна
Художественный руководитель
КДЦ «Сияние Севера»
Л.Г.Гусева
ban anr ban municipalnye programmy nr ban perechen uslug v sfere stroitelstva anr ban depdorhoz ban opros terrorizm ban opros po tko
ban borba s ekstremizmom ban gosuslugi 150 ban sajt mezhposelencheskoj biblioteki ban nauka i obrazovanie protiv terrora ban rosgidromet ban grazhdanin grazhdanskoe obshestvo jugry
ban ugra riu ban rossijskaja obshestvennaja iniciativa ban moi dokumenty ban pravo gov ban jugoria med alfastrahovanie 150 ban zabota 150
ban portal socialnykh uslug 150