КУДА ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ: Полиция 8(3463)205-352 | Пожарная часть 8(3463)290-401 | Медицинская скорая помощь 8(3463)290-403 | ПМУП «УТВС» 8(3463)290-417, ООО «Тепловик» 8(3463)441-388 | Газовая служба 8(922)404-2529 | СДЭ «Вандрас» 8(3463)441-244; Филиал АО "Горэлектросеть" "ПЭС" 8(3463)255-650, 8(800)2501076; Филиал АО "Тюменьэнерго" 8(3463)253-950 | ЕДДС 8(3463)250-112 | МПНРМУ ТТП (автобусы) тел. 8(3463)232-080

В АО «Газпром энергосбыт Тюмень» упростили процедуру удаленной подачи заявлений

Абоненты «Газпром энергосбыт Тюмень» теперь могут самостоятельно открыть лицевой счет или внести изменения в данные действующего счета, не посещая офисы. Это стало возможным благодаря автоматизации технологии обработки типовых заявлений в сервисе «Личный кабинет клиента».

Больше всего возможностей — у клиентов энергосбытовой компании, зарегистрированных в Личном кабинете клиента. Среди преимуществ основной многофункциональной интерактивной площадки: расширенный список типов заявлений, автоматическое заполнение данных лицевого счета и сохранение всей истории переписки в «Журнале обращений». Так, при подаче заявлений удаленным способом пользователи сервиса «Личный кабинет клиента» могут сэкономить немало времени и внести изменения в расчетные данные имеющегося лицевого счета, произвести перерасчет размера платы за ЖКУ, перейти на электронную квитанцию, заключить договор энергоснабжения (открыть лицевой счет) на новый объект, подать заявление на допуск прибора учета в эксплуатацию и др. Кроме того, потребители, которые не являются клиентами компании, могут заявить о своем желании заключить договор энергоснабжения с гарантирующим поставщиком в разделе «Обратная связь» без регистрации в Личном кабинете клиенте.

Для большинства обращений достаточно заполнить электронную форму выбранного заявления, загрузить фотографии подтверждающих документов и отправить адресату нажатием одной кнопки. Вся процедура занимает не более 5 минут!

«В части улучшения качества и развития сервисов дистанционного обслуживания стратегия АО «Газпром энергосбыт Тюмень» остается неизменной. Один из самых востребованных на сегодняшний день онлайн-сервисов — Личный кабинет клиента, где самостоятельно управляют своим лицевым счетом уже более 70 % наших абонентов. Мы используем данную цифровую площадку для автоматизации наиболее востребованных у потребителей услуг, применяя лучшие цифровые практики и поступательно расширяя функционал сервиса, — рассказывает заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности и управлению проектами АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Титаренко.

По словам Александра Владимировича, уже сегодня коммуникация с компанией доступна в удобном онлайн-формате 24/7, потому что клиент может получить услугу в электронном виде в любое время суток, находясь в любой географической точке и имея доступ в интернет.

ban anr ban investoram 150 ban municipalnye programmy nr ban perechen uslug v sfere stroitelstva anr  ban depdorhoz ban opros terrorizm
ban opros po tko ban gosuslugi 150 ban sajt mezhposelencheskoj biblioteki ban nauka i obrazovanie protiv terrora ban rosgidromet ban grazhdanin grazhdanskoe obshestvo jugry
  vpn 2020 150  ban god pamjati i slavy 150  centr kompetencii gorodskaja sreda 150