Публичные слушания 27-28 марта 2019 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация сельского поселения Салым в целях соблюдения прав и законных интересов жителей сельского поселения Салым  информирует о проведении публичных слушаний.

Публичные слушания назначены Постановлением администрации сельского поселения Салым  от 11.01.2019 № 2-п «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Салым».

Для ознакомления:  Постановление администрации сельского поселения Салым от 11.01.2019 № 2-п «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении  изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Салым» опубликовано в информационном бюллетене «Салымский вестник» от 25.01.2019 №1(212) и размещено на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Салым по адресу: https://adminsalym.ru, в разделе «Градостроительство и землепользование».

Дата и время проведения публичных слушаний:

• для населенного пункта поселок Сивыс-Ях на 27 марта 2019 года, в 18:00 часов по адресу:  здание администрации с.п. Салым -  поселок Салым, ул. Центральная, д.1;
  • для населенного пункта поселок Салым на 28 марта 2019 года, в 18:00 часов по адресу:  КДЦ  «Сияние Севера» -  поселок Салым, ул. Юбилейная, д.15.

Повестка слушаний:

Обсуждение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Салым.

Срок и порядок приема предложений (мнений):

1. Жители сельского поселения Салым, обладающие избирательным правом, вправе принять участие в обсуждении проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Салым (далее по тексту – проект) и внести свои предложения (мнение).
  2. Предложения (мнение) направляются в Администрацию сельского поселения Салым по адресу: 628327, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский район,  п. Салым, ул. Центральная, д.1, телефон 8 (3463) 290-219.
  3. Предложения направляются в письменной форме или в форме электронного документа на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием фамилии, имени, отчества в течение 60  дней со дня опубликования (обнародования) проекта и настоящего информационного сообщения.

Предложения вносятся только в отношении проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Салым, предложения должны соответствовать действующему законодательству, не должны допускать противоречия либо несогласованности Уставу сельского поселения Салым и иным муниципальным правовым актам и обеспечивать однозначное толкование.

1. Поступившие предложения регистрируются секретарем комиссии по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Салым с указанием инициатора внесения предложения, Ф.И.О., контактного телефона.
  2. Все поступившие предложения от жителей поселения по проекту подлежат рассмотрению и обсуждению на заседании комиссии по рассмотрению проекта Правил землепользования  и застройки муниципального образования сельское поселение Салым.
  3. Предложения, поступившие до дня проведения публичных слушаний, предоставляются в комиссию по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Салым  не позже одного дня до дня проведения публичных слушаний и должны быть зачитаны на публичных слушаниях.
  4. Массовое обсуждение опубликованного проекта может проводиться в форме публичных мероприятий в соответствии с законами Российской Федерации и законами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также в виде опубликования интервью, мнений, предложений, коллективных и индивидуальных обращений жителей поселения и их объединений в средствах массовой информации.
  5. Население поселения вправе участвовать в иных формах обсуждения, не противоречащих действующему законодательству.

Ознакомиться с материалами публичных слушаний  (экспозиция Проекта) также можно в Администрации сельского поселения Салым по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,  Нефтеюганский район, п. Салым, ул. Центральная,  д.1 с «25» января  2019 года, по рабочим дням с 08.30 час. до 12.45 час. и с 13.45 час. до 17.00 час.

Контактное лицо: Зинченко Лариса Алексеевна.

Телефон для справок: 8(3463) 290-444.

ban portal socialnykh uslug 150 ban radiacionno gigienicheskij pasport 150 ban dolzhniki kapremont 150 ban generalnaja prokuratura rf 150