КУДА ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ: Полиция 8(3463)205-352 | Пожарная часть 8(3463)290-401 | Медицинская скорая помощь 8(3463)290-403 | ПМУП «УТВС» 8(3463)290-417, ООО «Тепловик» 8(3463)441-388 | Газовая служба 8(922)404-2529 | СДЭ «Вандрас» 8(3463)441-244; Филиал АО "Горэлектросеть" "ПЭС" 8(3463)255-650, 8(800)2501076; Филиал АО "Тюменьэнерго" 8(3463)253-950 | ЕДДС 8(3463)250-112 | МПНРМУ ТТП (автобусы) тел. 8(3463)232-080

Информация для предпринимателей

Президентская программа подготовки управленческих кадров

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре реализуется Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее - Президентская программа), участниками которой являются управленческие кадры организаций всех форм собственности, в том числе сотрудники бюджетных учреждений.

Участие в Президентской программе дает возможность пройти обучение в ведущих вузах Российской Федерации: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС», Санкт-Петербургский государственный университет и др. по самым востребованным направлениям. После прохождения обучения у всех слушателей есть возможность пройти стажировку на ведущих предприятиях России и в зарубежных компаниях.

Президентская программа призвана помочь управленческим кадрам всех уровней получить необходимые актуальные знания, погрузиться в среду единомышленников, наладить диалог между властью и бизнес­сообществом. Сегодня подготовку по Программе могут пройти руководители инновационных проектов, HR-менеджеры, маркетологи, специалисты по финансам. Система обучения построена по принципу «теории и практики»: управленческие кадры применяют новые знания при решении кейсов и разработке собственных бизнес-проектов.

Направляющая организация получает специалиста, готового разрабатывать и внедрять инновационные идеи/проекты, осваивать и возглавлять новые направления деятельности организации, способного создавать предпосылки для перехода к новым формам и принципам управления.

Кураторы Президентской программы управленческих кадров автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Региональный институт управления» (далее - Учреждение) готовы оказать методическую и консультационную помощь в удобном формате (онлайн и офлайн встречи, телефонные переговоры).

С подробной информацией о Президентской программе можно ознакомиться на официальном сайте Учреждения www.ugariu.ru в разделе «Президентская программа» (http://ugrariu.ru/programma/about-the-program).

vpn 2020 150 ban god pamjati i slavy 150 centr kompetencii gorodskaja sreda 150