КУДА ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ: Полиция 8(3463)290-902 | Пожарная часть 8(3463)290-401 | Медицинская скорая помощь 8(3463)290-403 | ПМУП «УТВС» 8(3463)290-417, ООО «Тепловик» 8(3463)441-388 | Газовая служба 8(922)404-2529 | СДЭ «Вандрас» 8(3463)441-244; Филиал АО "Горэлектросеть" "ПЭС" 8(3463)255-650; Филиал АО "Тюменьэнерго" 8(3463)253-950 | ЕДДС 8(3463)250-112 | МПНРМУ ТТП (автобусы) тел. 8(3463)232-080

Тюменская Энергосбытовая Компания

Пресс-служба ТЭК получила награды за участие во Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК-2018»

Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ АО «Тюменская энергосбытовая компания» получил награды за победы на региональном и федеральном этапах Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2018». Церемония награждения прошла 23 октября 2018 года в г. Ханты-Мансийске в рамках Регионального форума «Городская среда — стратегический вектор развития».

Напомним, что PR-подразделение АО «Тюменская энергосбытовая компания» представило на конкурс несколько проектов. Так, проект «PRO ТЭК» был признан конкурсной комиссией регионального этапа конкурса победителем в номинации «Лучшая пресс-служба региональной компании ТЭК». В число победителей конкурса вошел еще один проект Тюменской энергосбытовой компании — «Онлайн-квитанции — зеленый свет!», занявший в номинации «Современное производство и развитие ТЭК» второе место на региональном этапе и третье место на федеральном этапе.

Успешное участие АО «Тюменская энергосбытовая компания» на региональном и федеральном этапах конкурса «МедиаТЭК-2018» было отмечено заместителем губернатора ХМАО-Югры Андреем Зобницевым, вручившим награды представителям компании.

Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» в 2018 году проводился Министерством энергетики Российской Федерации в четвертый раз. В ХМАО-Югре конкурентная борьба была одной из самых острых: компании региона традиционно являются одними из самых активных участников конкурса.

Отдельной наградой за вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса и энергосберегающей политики в регионе было отмечено деятельное участие АО «Тюменская энергосбытовая компания» во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче: ее вручил руководитель департамента ЖКК и энергетики ХМАО-Югры Егор Ковальчук.

«Благодаря слаженным совместным усилиям удалось проделать масштабную организационную и техническую работу и провести мероприятия, которые по достоинству оценили жители и гости города, представители органов власти, общественности и средств массовой информации», — подчеркнул важность проделанной работы Андрей Зобницев.

mediatek 2018

ban portal socialnykh uslug 150 ban radiacionno gigienicheskij pasport 150 ban dolzhniki kapremont 150 ban generalnaja prokuratura rf 150