КУДА ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ: Полиция 8(3463)290-902 | Пожарная часть 8(3463)290-401 | Медицинская скорая помощь 8(3463)290-403 | ПМУП «УТВС» 8(3463)290-417, ООО «Тепловик» 8(3463)441-388 | Газовая служба 8(922)404-2529 | СДЭ «Вандрас» 8(3463)441-244; Филиал АО "Горэлектросеть" "ПЭС" 8(3463)255-650; Филиал АО "Тюменьэнерго" 8(3463)253-950 | ЕДДС 8(3463)250-112 | МПНРМУ ТТП (автобусы) тел. 8(3463)232-080

Уважаемые посетители Интернет-приёмной!

На данной странице Вы можете задать любой интересующий вас вопрос к органам местного самоуправления и получить на него квалифицированный ответ в пределах компетенции муниципального образования, поделиться своим мнением о работе муниципальных органов власти, обозначить проблемы, требующие вмешательства со стороны муниципальных властей, а также получить информацию по вопросам деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Салым в виде запроса.

Прежде чем вы заполните представленную ниже форму, напоминаем вам:

• рассмотрение обращений граждан, поступивших в Интернет-приемную, осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Уважаемый заявитель!

При получении ответа на Ваше обращение, Вам необходимо выразить свое мнение (согласен, не согласен, согласен частично «указать с чем не согласны и причину») по полученному ответу в связи с требованиями Сборника методических рекомендаций и документов, в том числе в электронном виде, утвержденным решением рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций по работе с обращениями и запросами российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в приемных Президента Российской Федерации, в государственных органах и органах местного самоуправления(протокол заседания от 30 июля 2015 года № 10).

Ваше мнение необходимо для оценки результатов рассмотрения вопроса, содержащегося в обращении, поступившем в орган местного самоуправления и принятых по нему мер.

Свое мнение, Вы можете выразить:

• в очередном обращении;
  • через информационную систему «Интернет-приемная» органов местного самоуправления сельского поселения Салым;
  • позвонив по телефону: 8(3463)290219.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в адрес должностных лиц органов местного самоуправления сельского поселения Салым в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

1. Обращения, направленные в электронном виде через электронный сервис "Обращения граждан", поступают на регистрацию и организацию рассмотрения специалисту по обращениям граждан и  секретарю  администрации сельского поселения Салым.
2. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету:
2.1. Ответ автору обращения направляется по его выбору:

• в форме электронного документа, если указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
  • в письменной форме заказным письмом, если указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и почтовый адрес.

2.2. Ответ на обращение не дается, если:

• в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения, угроза жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • текст письменного обращения не поддается прочтению, написан с использованием латиницы или не разбит на предложения;
  • указан неполный или недостоверный почтовый адрес или адрес электронной почты (e-mail).

3. При направлении обращений, касающихся обжалования судебных решений, необходимо иметь в виду следующее:

• Согласно Конституции Российской Федерации, правосудие в России осуществляется только судом. Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке. Действующее законодательство запрещает всякое вмешательство в процесс отправления правосудия.

Адрес для отправки обращений обычной почтой:

ул. Центральная, д.1,
п. Салым,
Нефтеюганский район,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Тюменская область, 628327
администрация сельского поселения
  • рассмотрение запросов граждан, поступивших в Интернет-приемную, осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Перейти к заполнению электронной формы "Интернет-Приемная"

ban portal socialnykh uslug 150 ban radiacionno gigienicheskij pasport 150 ban dolzhniki kapremont 150 ban generalnaja prokuratura rf 150